Узнайте, как преподавать с помощью Fortnite Creative



Как преподаватели, мы часто говорим о важности предоставления учащимся практического опыта и подготовки их к жизни после школы.

Разработка игр - одна из крупнейших индустрий в мире, с множеством возможностей трудоустройства, выходящих далеко за рамки программирования. Визуальные медиа - это растущая область, которая выходит за рамки игр, моделирования, XR-разработки, мультимедийного дизайна, маркетинга, архитектуры, визуализации, городского планирования и многого другого. Когда мы предоставляем студентам практическое обучение с использованием широко распространенных инструментов, мы настраиваем их на успех в будущем.

С помощью интерактивного 3D нам предоставляется невероятная возможность повысить интерес студентов и предоставить им востребованные навыки. И ничто не интересует подростков больше, чем играть в такие игры, как Fortnite .

Fortnite Creative - это режим в Fortnite для создания собственного мира в игре, который поощряет вычислительное мышление и решение проблем. Приведя Fortnite Creative в свой класс, я смог создать среду, которая поддерживает совместное обучение и перекладывает ответственность за обучение на моих учеников. Я ценю идею выбора учащихся, и этот подход помогает ученикам находить и развивать свою страсть к обучению.

Чтобы помочь другим преподавателям сделать то же самое, я создал курс « Обучение с помощью Fortnite Creative» . Его цель - дать учителям базовое представление о том, что такое Fortnite Creative и почему это ценный инструмент для преподавания и обучения.



Некоторые студенты могут уже быть экспертами, когда дело доходит до использования Fortnite Creative, но для преподавателей важно иметь контекст относительно того, что возможно и как создать опыт обучения, который использует студенческое агентство и опыт студентов при достижении важных целей обучения.

Но почему Fortnite Creative? Fortnite - чрезвычайно популярная игра, известная и любимая многими нашими учениками. Творческий режим представляет собой настоящую песочницу, в которой учащиеся могут создавать все, что они могут вообразить. Существует отличная библиотека ресурсов, которая позволяет учащимся размещать красивые здания в своих мирах, а также иметь возможность копировать и редактировать что угодно в мире, чтобы построить свое видение.


Существуют галереи строительных элементов, которые позволяют учащимся смешивать и сопоставлять элементы для создания чего угодно. Также существуют интерактивные устройства, в которых встроена возможность автоматизации действий в игре. Эти устройства привносят в картину решение проблем и логику, что естественным образом приводит их к вычислительному мышлению.



Epic работает с преподавателями над созданием библиотеки готовых планов уроков , охватывающих широкий спектр областей содержания. Уроки используют программные инструменты, такие как Fortnite Creative, Twinmotion и Unreal Engine, и охватывают темы в области науки, социальных исследований, языковых искусств, архитектуры, дизайна, инженерии и игрового дизайна.

Цель состоит в том, чтобы позволить учащимся создавать богатый контент с помощью Fortnite Creative и в конечном итоге использовать Unreal Engine для создания игр, симуляторов и опыта XR, что само по себе является ценным набором навыков.

Комментарии